Fri 21 April 2017 | 3:00 pm | Monaco

Previous Lot Next Lot
12

Parure en vermeil

Estimation € 60 – 80

sold € 768

Parure en vermeil comprenant une broche et une paire de boutons d'oreilles ornées de nacre sculptée à décor floral et d'améthystes facettées.