Fri 21 April 2017 ‒ 3:00 pm | Monaco

168

Pendentif en or jaune orné

Estimation € 1,500 – 2,000

Pendentif en or jaune orné d'une plaque de jade sculpté à décor floral serti de diamants taillés en brillant et de saphirs. P brut: 33,9 g.