21 April 2017 | Monaco | Lot 168

Pendentif en or jaune orné

Estimate € 1,500 – 2,000

Pendentif en or jaune orné d'une plaque de jade sculpté à décor floral serti de diamants taillés en brillant et de saphirs. P brut: 33,9 g.