Fri 21 April 2017 | 3:00 pm | Monaco

Previous Lot Next Lot
17

Bague «Ecailles» en or gris

Estimation € 2,300 – 2,500

sold € 2,300

Bague «Ecailles» en or gris ciselé entièrement sertie de diamants taillés en brillant. Tour de doigt: 54.
P. 14,6 g.