21 April 2017 | Monaco | Lot 183

VACHERON CONSTANTIN

Estimate € 2,200 – 2,400

Bracelet montre en or jaune. Cadran doré. Mouvement mécanique. Bracelet de cuir marron, boucle déployante en or jaune.
Signé Vacheron Constantin et numéroté. P. Brut: 37,8 g.