Fri 21 April 2017 ‒ 3:00 pm | Monaco

195

LOUIS VUITTON

Estimation € 2,500 – 3,500

sold € 3,200

TAMBOUR CHRONOGRAPH ESSENTIAL VOYAGE n°11/888 vers 2012
Beau chronographe bracelet en acier. Boitier rond.
Cadran gris avec dateur par guichet à six heures.
Petite trotteuse à trois heures. Indication 24 heures à neuf heures. Mouvement automatique.
Boucle ardillon en acier signée.
Cadran, boitier et mouvement signés.
Diam: 44mm
Avec son écrin et ses papiers d'origine.
Fine and rare limited edition stainless steel self winding chronograph wristwatch. With box and papers