22

Yanes Paire de boucles d'oreilles en or gris

Estimate € 650 – 700

Paire de boucles d'oreilles en or gris ornées chacune d'un motif floral serti de diamants taillés en brillant soutenant une perle de culture blanche poire. Signées Yanes. P. 5,9 g.