Fri 21 April 2017 ‒ 3:00 pm | Monaco

232

PORSCHE DESIGN

Estimation € 5,000 – 7,000

THE CHRONOGRAPH ref. P6930 vers 2014
Grand chronographe bracelet en titane. Boîtier rond. Fond saphir. Lunette noire. Cadran noir guilloché avec trois compteurs, indication du jour et du mois par guichet à 3h, aiguilles, index et chiffres arabes luminescents. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. 47mm. Avec son écrin et ses papiers d'origine. État Neuf
Fine and large black PVD titanium self winding chronograph wristwatch with 3 registers, day and date. Rubber bracelet.