Fri 21 April 2017 ‒ 3:00 pm | Monaco

240

TAG HEUER

Estimation € 2,500 – 3,500

“Carrera Limited Edition Monaco
Grand Prix” n° 0257/2500 vers 2014
Beau chronographe bracelet en acier noirci.
Boitier rond, fond vissé transparent. Lunette avec échelle tachymétrique. Cadran noir guilloché avec trois compteurs et dateur à trois heures. Mouvement automatique calibre 1887.
Bracelet caoutchouc avec boucle déployante signée.
Cadran, boitier et mouvement signés.
Diam: 44mm Avec son écrin et ses papiers d'origine.
Fine and rare limited edition stainless steel black
PVD selfwinding chronograph wristwatc with black dial. Box and papers