Fri 21 April 2017 ‒ 3:00 pm | Monaco

263

ROLEX

Estimation € 2,500 – 3,500

sold € 3,200

OYSTER DATE ref. 1500 vers 1982
Belle montre bracelet en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Cadran blanc avec chiffres romains peints, dateur à 3 heures. Trotteuse centrale. Mouvement automatique certifié chronomètre.
Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre: 34 mm.
Fine stainless steel self winding wristwatch with white dial and date. With stainless steel bracelet.