Fri 21 April 2017 | 3:00 pm | Monaco

Previous Lot Next Lot
29

Paire de boucles d'oreilles en or jaune

Estimation € 2,400 – 2,500

sold € 3,072

Paire de boucles d'oreilles en or jaune ornées de cabochons d'émeraudes sculptés et de saphirs taillés en poire. Signées Verney et numérotées.
P. 16,9 g.