Fri 21 April 2017 ‒ 3:00 pm | Monaco

301

Louis VUITTON

Estimation € 2,000 – 4,000

sold € 2,560

Très belle valise en cuir grainé noir renfermant un ensemble de flacons et boites en verre blanc, dont les couvercles sont en argent massif (poinçons minerve). Nécessaire de voyage dont les manches des brosses dont en ébène, miroir et accessoires divers manches en os (manque un accessoire)
Signé et numéroté: LV 742136 Asnières, Paris,
Nice, Lille, London
Dimensions 14 x 50 x 32 cm