Bague en or jaune ornée de maillons “panthère”

Estimate € 2,800 – 3,000

Sold € 2,850

Bague en or jaune ornée de maillons “panthère” sertis de diamants taillés en brillant.
Signée Cartier et numérotée. Tour de doigt: 53.
P. 12,2 g.