Fri 21 April 2017 ‒ 3:00 pm | Monaco

48

Chaîne en or gris et pendentif

Estimation € 3,200 – 3,400

sold € 4,096

Chaîne en or gris et pendentif en platine et or jaune ciselés et ajourés à motif de noeud serti de diamants taillés en rose soutenant une aigue-marine facettée entourée de diamants taillés en rose. P. 10,8 g.