Jewels – Arts & Luxury Accessories

Thu 20 July 2017 | 3:00 pm | Monaco

Previous Lot Next Lot
356

Large bracelet jonc ouvrant en or jaune

Estimation € 2,500 – 3,000

sold € 3,712

Large bracelet jonc ouvrant en or jaune orné d’une scène émaillée polychrome représentant des jeunes lles dans une barque. Travail italien de la n du XIXème.
An enamel and yellow gold bracelet
Poids: 59g