Jewels – Arts & Luxury Accessories

Thu 20 July 2017 ‒ 3:00 pm | Monaco

368

Chaine et pendentif en or gris

Estimation € 2,600 – 3,000

Chaine et pendentif en or gris orné de feuilles de laurier serties de diamants retenant une importante perle baroque. Dimensions de la perle : 22.8x15mm.
Poids brut : 9.3g
A gold and diamond pendant