Jewels – Arts & Luxury Accessories

Thu 20 July 2017 ‒ 3:00 pm | Monaco

370

HERMES - Fume cigarette en or jaune

Estimation € 350 – 400

sold € 5,504

HERMES - Fume cigarette en or jaune ciselé à l’imitation du bambou. Signé Hermès.
P. 12,3 g.
Avec pochette.
A gold cigarette holder