370

HERMES - Fume cigarette en or jaune

Estimate € 350 – 400

Sold € 5,504

HERMES - Fume cigarette en or jaune ciselé à l’imitation du bambou. Signé Hermès.
P. 12,3 g.
Avec pochette.
A gold cigarette holder