371

Petit acon à parfum formant pendentif

Estimate € 500 – 800

Sold € 704

Petit acon à parfum formant pendentif en or jaune reprenant la forme d’un vase Médicis émaillé bleu orné de motifs oraux émaillés polychrome.
Poids: 17,9g
A gold and enamel scent bottle