Jewels – Arts & Luxury Accessories

Thu 20 July 2017 ‒ 3:00 pm | Monaco

371

Petit acon à parfum formant pendentif

Estimation € 500 – 800

sold € 704

Petit acon à parfum formant pendentif en or jaune reprenant la forme d’un vase Médicis émaillé bleu orné de motifs oraux émaillés polychrome.
Poids: 17,9g
A gold and enamel scent bottle