Jewels – Arts & Luxury Accessories

Thu 20 July 2017 | 3:00 pm | Monaco

Previous Lot Next Lot
373

BOUCHERON - «Quatre» - Paire de boutons de manchettes

Estimation € 2,300 – 2,500

BOUCHERON - «Quatre» - Paire de boutons de manchettes en or jaune, or blanc, or rose et PVD marron. Signés Boucheron et numérotés.
P. 21,9 g.
Three colours gold cuf inks