Jewels – Arts & Luxury Accessories

Thu 20 July 2017 | 3:00 pm | Monaco

Previous Lot Next Lot
374

BOUCHERON Boite à cigarettes

Estimation € 4,000 – 5,000

sold € 4,992

BOUCHERON Boite à cigarettes en or de trois couleurs à décor de motifs géométriques dans des réserves rectangulaires. Signée Boucheron Paris.
Poids: 169,9g Avec son écrin d’origine
A three colours gold cigarette case