Jewels – Arts & Luxury Accessories

Thu 20 July 2017 | 3:00 pm | Monaco

Previous Lot Next Lot
377

LEROY&FILS vers 1940 Montre bracelet en or jaune

Estimation € 1,000 – 1,500

LEROY&FILS vers 1940 Montre bracelet en or jaune. Boitier rectangle, anses stylisées. Cadran or avec index bâtons appliqués or. Mouvement mécanique. Cadran, boitier et mouvement signés. Poids brut: 38,6g
A yellow gold watch