Jewels – Arts & Luxury Accessories

Thu 20 July 2017 | 3:00 pm | Monaco

Previous Lot Next Lot
379

Collier et pendentif en or jaune

Estimation € 4,000 – 5,000

Collier et pendentif en or jaune orné d’une émeraude cabochon dans un entourage de eurs émaillées polychrome serties de diamants taillés en brillant et de rubis.
P. 67,9 g.
An emerald cabochon and diamonds necklace