Jewels – Arts & Luxury Accessories

Thu 20 July 2017 | 3:00 pm | Monaco

Previous Lot Next Lot
380

Bracelet jonc ouvrant en or jaune

Estimation € 5,000 – 6,000

Bracelet jonc ouvrant en or jaune émaillé polychrome
à décor de têtes d’éléphant orné de diamants taillés en rose. Travail Indien.
P. 70,9 g.
An enamel and gold bracelet