Jewels – Arts & Luxury Accessories

Thu 20 July 2017 | 3:00 pm | Monaco

Previous Lot Next Lot
394

Important bracelet Art Déco travail Francais

Estimation € 55,000 – 65,000

Important bracelet Art Déco travail Francais articulé en platine entièrement serti de diamants taillés en brillants et de diamants baguettes orné de trois motifs pyramidaux sertis de diamants taillés en brillants et diamants baguettes ornés en leurs centres d’un diamant plus important. Travail Français, époque Art Déco
A ne Art Deco platinum and diamond bracelet
Poids brut: 69,5g