548

VAN CLEEF & ARPELS «Alhambra» Bracelet

Estimate € 2,500 – 3,500

Sold € 3,200

VAN CLEEF & ARPELS «Alhambra» Bracelet en or jaune orné de cinq motifs trè es ciselés. Signé VCA et numéroté.
A yellow gold bracelet
Poids: 15,3g