105 Rolex Lady Datejust Yellow Gold

Estimate: € 1,500 –⁠ 3,500

Sold € 2,833

Fine lady’s 18k yellow gold self winding wristwatch with date and an 18k yellow gold president bracelet.
Montre bracelet de dame en or jaune 18k. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Cadran or, dateur à 3 heures. Trotteuse centrale. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet President en or jaune 18k signé. Cadran, boîtier et mouvement signés.