Wed 17 January 2018 ‒ 3:00 pm | Monaco

18

ROLEX DATEJUST STEEL AND GOLD

Estimation € 2,000 – 3,000

sold € 2,576

Rolex Datejust, ref. 1601, Fine stainless steel and gold self winding wristwatch with date and stainless steel and gold Oyster bracelet.
Montre bracelet en acier et or. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette or striée. Cadran argent avec dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet Oyster en acier et or avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 36 mm