Wed 17 January 2018 ‒ 3:00 pm | Monaco

204

GIRARD PERREGAUX RICHEVILLE CHRONOGRAPH STEEL

Estimation € 1,000 – 2,000

sold € 966

Girard Perregaux, Richeville case n°2250, ref. 2750. Made Circa 1990’s
Fine stainless steel tonneau shaped self winding chronograph wristwatch with blue dial, 2 registers. And a stainless steel GP buckle

Beau chronographe bracelet en acier. Boîtier tonneau. Cadran bleu avec 2 compteurs. Chiffres romains appliqués. Mouvement automatique. Boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés.