Wed 17 January 2018 ‒ 3:00 pm | Monaco

29

VACHERON CONSTANTIN TONNEAU YELLOW GOLD

Estimation € 4,000 – 6,000

Fine 18k yellow gold tonneau shaped manual winding wristwatch with breguet numerals.
Belle montre bracelet en or jaune 18k. Boîtier tonneau. Cadran crème avec chiffres Breguet appliqué or. Aiguilles or. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Poids brut : 41,52g