89 Jaeger Lecoultre Yellow Gold

Estimate: € 1,000 –⁠ 2,000

Sold € 1,416

Jaeger Lecoultre, n° 94310. Made circa 1930
Fine 18k yellow gold rectangular manual winding wristwatch with silver dial and central second.
Montre bracelet en or jaune 18k. Boîtier rectangle. Cadran argent, trotteuse centrale. Mouvement mecanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Poids brut: 30,60g