21 April 2017 | Monaco | Lot 102

102

CARTIER

Estimate € 650 – 700

Sold € 700

Bague en platine ornée d'un saphir taillé en poire. Signée Cartier et numérotée.
Tour de doigt: 54. P. 3,8 g.