Bijoux, Montres d’Exception & Bagagerie de Luxe 21 April 2017 | Monaco LOT 102

102. CARTIER

Estimate € 650 –⁠ 700

Sold € 700
Bague en platine ornée d'un saphir taillé en poire. Signée Cartier et numérotée.
Tour de doigt: 54. P. 3,8 g.