21 April 2017 | Monaco | Lot 115

CARTIER

Estimate € 750 – 800

“TRINITY” - Bague trois anneaux en or gris et céramique noire. Signée Cartier et numérotée.
Tour de doigt: 51. P. 6,8 g.