Bijoux, Montres d’Exception & Bagagerie de Luxe 21 April 2017 | Monaco

Vente exceptionnelle de bijoux anciens et modernes, montres de collection et accessoires de luxe. En collaboration avec la maison de vente parisienne Gros et Delettrez ainsi que l’expert dans le domaine de l’horlogerie de collection, Monsieur Romain Réa.

115 Cartier

Estimate: € 750 –⁠ 800

“TRINITY” - Bague trois anneaux en or gris et céramique noire. Signée Cartier et numérotée.
Tour de doigt: 51. P. 6,8 g.