Bijoux, Montres d’Exception & Bagagerie de Luxe 21 April 2017 | Monaco LOT 12

12

Parure en vermeil

Estimate € 60 –⁠ 80

Sold € 768

Parure en vermeil comprenant une broche et une paire de boutons d'oreilles ornées de nacre sculptée à décor floral et d'améthystes facettées.