21 April 2017 | Monaco | Lot 137

CARTIER

Estimate € 800 – 1,000

Sold € 850

Broche “Tortue” en or jaune, la carapace et les yeux ornés de cabochons de turquoises. Signée
Cartier et numérotée. P. 4,9 g.