Bijoux, Montres d’Exception & Bagagerie de Luxe 21 April 2017 | Monaco

Vente exceptionnelle de bijoux anciens et modernes, montres de collection et accessoires de luxe. En collaboration avec la maison de vente parisienne Gros et Delettrez ainsi que l’expert dans le domaine de l’horlogerie de collection, Monsieur Romain Réa.

158 Lalaounis

Estimate: € 400 –⁠ 450

Paire de boutons de manchettes en or jaune à motifs ronds ciselés. Portent le poinçon de Maître. P. 7 g.