Bijoux, Montres d’Exception & Bagagerie de Luxe 21 April 2017 | Monaco LOT 161

161. FRED

Estimate € 1,300 –⁠ 1,500

Anneau en or jaune et gris ciselés ornée de diamants taillés en brillant alternés d'onyx cabochon.
Signée Fred Paris.
Tour de doigt: 50. P. 16,8 g.