Bijoux, Montres d’Exception & Bagagerie de Luxe 21 April 2017 | Monaco

Vente exceptionnelle de bijoux anciens et modernes, montres de collection et accessoires de luxe. En collaboration avec la maison de vente parisienne Gros et Delettrez ainsi que l’expert dans le domaine de l’horlogerie de collection, Monsieur Romain Réa.

161 Fred

Estimate: € 1,300 –⁠ 1,500

Anneau en or jaune et gris ciselés ornée de diamants taillés en brillant alternés d'onyx cabochon.
Signée Fred Paris.
Tour de doigt: 50. P. 16,8 g.