21 April 2017 | Monaco | Lot 162

162

Paire de pendants d'oreilles

Estimate € 2,700 – 3,000

Paire de pendants d'oreilles en or gris à décor de fleurs serties de diamants taillés en rose et de diamants de couleurs jaune. P. 12,2 g.