21 April 2017 | Monaco | Lot 166

166

CARTIER

Estimate € 1,300 – 1,500

Bague boule en or jaune orné de motifs géométriques émaillés noirs. Signée Cartier et numérotée.
Tour de doigt: 53. P. 15,4 g.