Bijoux, Montres d’Exception & Bagagerie de Luxe 21 April 2017 | Monaco LOT 17

17. Bague «Ecailles» en or gris

Estimate € 2,300 –⁠ 2,500

Sold € 2,300
Bague «Ecailles» en or gris ciselé entièrement sertie de diamants taillés en brillant. Tour de doigt: 54.
P. 14,6 g.