Bijoux, Montres d’Exception & Bagagerie de Luxe 21 April 2017 | Monaco

Vente exceptionnelle de bijoux anciens et modernes, montres de collection et accessoires de luxe. En collaboration avec la maison de vente parisienne Gros et Delettrez ainsi que l’expert dans le domaine de l’horlogerie de collection, Monsieur Romain Réa.

17 Bague « ecailles » en or gris

Estimate: € 2,300 –⁠ 2,500

Sold € 2,300

Bague «Ecailles» en or gris ciselé entièrement sertie de diamants taillés en brillant. Tour de doigt: 54.
P. 14,6 g.