21 April 2017 | Monaco | Lot 170

Collier en or jaune émaillé noir orné

Estimate € 800 – 850

Sold € 1,152

Collier en or jaune émaillé noir orné, au centre, d'un motif de “Panthères affrontées” serti de diamants taillés en brillant. P. 19,6 g.