Bijoux, Montres d’Exception & Bagagerie de Luxe 21 April 2017 | Monaco LOT 170

170

Collier en or jaune émaillé noir orné

Estimate € 800 –⁠ 850

Sold € 1,152

Collier en or jaune émaillé noir orné, au centre, d'un motif de “Panthères affrontées” serti de diamants taillés en brillant. P. 19,6 g.