171. Paire de boucles d'oreilles “Panthères”

Estimate € 650 –⁠ 750

Paire de boucles d'oreilles “Panthères” en or jaune et or gris émaillé noir, serti de diamants taillés en brillant, les yeux ornés de pierre verte. P. 15,8 g.