21 April 2017 | Monaco | Lot 178

178

BOUCHERON

Estimate € 1,100 – 1,300

Bracelet montre de dame en or jaune. Cadran doré, index bâtons appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet en or jaune articulé.
Signé Boucheron et numéroté. P. Brut: 34,3 g.