Bijoux, Montres d’Exception & Bagagerie de Luxe 21 April 2017 | Monaco LOT 181

181. CHANEL

Estimate € 200 –⁠ 300

Sold € 190
Broche en métal doré ajouré orné du sigle de la maison et de demi perle imitation. Signée
Chanel. Manque deux perles.