Bijoux, Montres d’Exception & Bagagerie de Luxe 21 April 2017 | Monaco LOT 183

183. VACHERON CONSTANTIN

Estimate € 2,200 –⁠ 2,400

Bracelet montre en or jaune. Cadran doré. Mouvement mécanique. Bracelet de cuir marron, boucle déployante en or jaune.
Signé Vacheron Constantin et numéroté. P. Brut: 37,8 g.