21 April 2017 | Monaco | Lot 186

186

PIAGET

Estimate € 2,400 – 2,600

Bracelet montre de dame en or jaune.
Cadran blanc, chiffres romains appliqués. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune articulé, boucle déployante. Signé Piaget et numéroté.
P. Brut: 86,1 g