Bijoux, Montres d’Exception & Bagagerie de Luxe 21 April 2017 | Monaco

Vente exceptionnelle de bijoux anciens et modernes, montres de collection et accessoires de luxe. En collaboration avec la maison de vente parisienne Gros et Delettrez ainsi que l’expert dans le domaine de l’horlogerie de collection, Monsieur Romain Réa.

186 Piaget

Estimate: € 2,400 –⁠ 2,600

Bracelet montre de dame en or jaune.
Cadran blanc, chiffres romains appliqués. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune articulé, boucle déployante. Signé Piaget et numéroté.
P. Brut: 86,1 g