193. HERMES

Estimate € 2,000 –⁠ 2,500

Sold € 2,304
“Grande Arceau” n°2474343 vers2000
Grand chronographe bracelet en acier. Boitier rond.
Cadran gris anthracite avec trois compteurs. Dateur par guichet entre quatre et cinq heures.
Mouvement automatique. Boucle ardillon en acier signée.
Cadran, boitier et mouvement signés.
Diam: 43mm
Fine and large stainless steel self winding chronograph wristwatch with grey dial and date.