21 April 2017 | Monaco | Lot 194

194

LOUIS VUITTON

Estimate € 2,500 – 3,500

Sold € 2,944

“Tambour Flyback” n°11/888 vers 2012
Grand chronographe bracelet en acier. Boitier rond.
Cadran chocolat avec deux compteurs, dateur entre quatre et cinq heures. Aiguilles luminescentes.
Mouvement automatique avec fonction flyback.
Boucle ardillon en acier signée.
Cadran, boitier et mouvement signés.
Diam: 44mm Avec son écrin et sa notice.
Fine and rare limited edition stainless steel self winding chronograph wristwatch with flyback.