196. HERMES

Estimate € 1,200 –⁠ 1,800

“Arceau Equestre Limited Edition n°71/111” vers 2012
Belle montre bracelet en acier. Boitier rond. Cadran noir guilloché avec chiffres arabes peints, dateur à six heures. Trotteuse centrale orange. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signée.
Cadran, boitier et mouvement signés.
Diam: 41mm Avec son écrin et ses papiers d'origine.
Fine and rare limited edition stainless steel self winding wristwatch with black dial. Box and papers