200. TAG HEUER

Estimate € 1,500 –⁠ 2,000

“Grand Carrera Calibre 6” vers 2015
Montre bracelet en acier. Boitier rond.
Couronne vissée. Fond saphir. Cadran noir avec dateur à trois heures.
Petite trotteuse par guichet à six heures.
Mouvement automatique. Boucle déployante en acier signée.
Cadran, boitier et mouvement signés.
Diam: 41mm Avec son écrin et ses papiers.
Fine stainless steel selfwinding wristwatch with date. Box and papers.