21 April 2017 | Monaco | Lot 211

ROLEX

Estimate € 800 – 1,200

Sold € 1,280

LADY OYSTER PERPETUAL ref. 6718F n°5864519 vers 1978 Montre bracelet de dame en or et acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette or. Cadran or avec index bâtons appliqués or. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet or et acier avec boucle deployante en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre: 25 mm.
Fine ladies stainless steel and gold self winding wristwatch with stainless steel and gold bracelet.