21 April 2017 | Monaco | Lot 214

ROLEX

Estimate € 4,000 – 6,000

PRECISION n°8961 vers 1960 Montre bracelet en or 18k. Boîtier rond. Cadran crème avec index épis appliqués or. Aiguiles Dauphine or. Trotteuse centrale. Mouvement mécanique.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre: 33 mm. Poids brut: 35,9g.
Fine 18k yellow gold manual winding wristwatch.